Консультации / Лекарственные препараты

Посоветуйте витамины

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста витамины для укрепления нервной системы и имунитета!
Здравствуйте! Для нервной системы очень полезны витамины группы В, а также омега-3 жирные кислоты. Если в поддержке нуждается имеено нервная система, но разумно будет приобрести поливитаминный комплекс с витаминами гр В (витрум, центрум, компливит), они содержат еще и другие витамины, а также минералы, а отдельно -средство с омега -3 : омеганол, рыбий жир, океанол. Все это укрепит и иммунитет, но для дополнительной противовирусной защиты рекомендуется в сезон простуд пользоваться гелем виферон для носа, его наносят дважды в день при помощи ватной палочки на очищенную слизистую носа и это создает защиту от инфекций и поддерживает иммунитет. Также крайне важно вести здоровый образ жизни, полноценно питаться и высыпаться. Здоровья вам!