Консультации / Гинекология

Нужен ли дюфастон

Добрый день! Последний цикл начался 13 августа, 13 сентября сделала тест- положительный, 14 числа сдала кровь на хгч и прогистерон. Результаты получила сегодня ХГЧ 1140,8 Прогестерон 45,1. Врач моя сказала принимать дюфастон по 1 табл. 2 раза в день. Подскажите пожалуйста, насколько я почитала, что анализы у меня в норме, так зачем дюфастон???
Здравствуйте! Я не знаю зачем вам дюфастон, заочно я этого не определю.
Подскажите пожалуйста, вреда от него не может быть, если я буду его принимать???
Этот препарат разрешен при беременности.