Консультации / Стоматология

Кариес и разрушение зуба у ребёнка 1 9 мес

Уважаемый специалист, прошу помочь с решением или дать рекомендацию, у ребёнка 1,9 сначала появился налёт белого цвета на передних зубах около десны, на текущий момент откололся кусок переднего резца а 2 крошится, если на неё посмотреть то она как будто перфорирована(отколоты кусочки со всех сторон). Сейчас пошла 2-ая неделя как чистим зубы после каждой еды, и мажем специальным гелем ROCS, также не кормим грудью по ночам и минимизировали днём, ночью пьёт только детскую воду агуша. Съездили в стоматологию, там стоматолог сказал либо фторировать либо продолжать ременирализацию с помощью ROCS что мы и делаем, налёт частично пропал, но появились дырочки, что делать?
Здравствуйте! Жаль,что вы не читаете моих предыдущих ответов..У Вас аналогичная со многими ситуация. Глубокий кариес ночного вскармливания, который НЕВОЗМОЖНО остановить никаким гелем рокс или фторированием!!! Надо срочно ставить "колпачки" на эти зубки,иначе дойдёт до удаления очень быстро! Пришлите мне фото зубов на mbelfer@mail.ru
Консультация врача стоматолога на тему «Кариес и разрушение зуба у ребёнка 1 9 мес» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 сентября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Дипломированный израильский специалист, опыт работы 28 лет.

Телефон для записи: +7 (985) 995-89-78