Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы со стулом у новорожденного

Здравствуйте. Моей доченьке 3 недели. Находимся на ГВ, на 2 сутки после рождения начал мучить животик, принимаем Инфакол по 0,5 мл 5 раз в день и БиоГая по 5 капель 1 раз в день, но стул почемуто жидкий и пенистый со слизью и крупинками молока с кисломолочным запахом. Подскажите пожалуйста что делать?
Используйте лактазу бэби для ферментации первой порции предварительно сцеженного молока. Выкармливайте ложкой. Начинайте кормление через несколько минут. Кормить не реже раза в 2 часа, включайте ночные кормления. Инфакол применять при беспокойстве ребёнка. При отсутствии беспокойства препарат не применять.