Консультации / Гинекология

2я замершая беременность диагноз неясен

Добрый день Ольга Константиновна! прошу Вас разобраться в результатах моей гистологии, мне только предстоит поход к гинекологу уже с результатами выскабливания, но от таких высказываний в выписке становится жутко. это вторая ЗБ на сроке 5 недель,первая была на сроке 3 недели,после того случая прошло полгода,мы так и не узнали отчего, у мужа первая отрицательная группа крови , у меня первая положительная, сказали что мог быть конфликт по второму заключению написано: ворсины хориона - мезинхимального типа с нормальной исходной структурой и отсутствием признаков эмбрионального кровообращения эндометрий - ранняя гравидарная трансформация индовазивное ложе - выраженный фибриноида поверхностные комплексы трофобластического эпителия заключение: замершая беременность раннего срока,обусловленная нарушением развития ворсин хориона всвязи с отсутствием признаков эмбрионального кровообращения,(возможно ранняя патология бластоцисты - хромосомная аномалия или транзиторная вирусная инфекция, Анэмьриония?) не понимаю точно что тут написано, т.к беременность протекала нормально, я себя хорошо чувствовала,живот не болел, не кровило как в первый раз, просто пришла на плановый осмотр, а мне гинеколог сказала мол матка не растет, иди на узи, на узи увидели и эмбрион и мешочек желточный, только по срокам не совпадал эмбрион и плодное яйцо, оно было на 8 недель , а эмбрион на 6. отправили в больницу и на чистку что сердце у него не бьется сказали. очень хочется малыша, подскажите что это за диангоз такой, изи за чего все происходить может.
Добрый день! В заключении все ясно написано, что речь идет о генетической патологии, вирусной инфекции или (и) плацентарной недостаточности. Вот все эти проблемы и надо искать, чтобы пройти лечение и подготовку к новой беременности.