Консультации / Гастроэнтерология

боли в области пупа с правой стороны

здравствуйте.меня уже больше 3 дней беспокоит боль в области пупа с правой стороны,кормлю грудью 2 месяца ребенку,была у хирурга думала аппендицит-нет.поменяла рацион изза кормления много нельзя,не пью сырую воду, не пью спиртного,есть проблемка с желудком постоянно хочется есть просыпаюсь ночью покушать.подскажите как быть и что делать.заранее спасибо
Добрый день Все эти вопросы следует задать специалисту на очной консультации!