Николай Тугаринов (Женщина, 26 лет)
ребенку 5 месяцев.температура четыре дня.первые два и день и ночь,последеие вечер,утро,ночь.каждую ночь 39,1.ни кашля ни соплей.зуб один вышел,десна рядом опухшая.на четвертый день врач назначил антибиотик-флемоклав салютаб. как думаете стоит давать?ведь…
Юлия Коновалова (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте,вылез зуб мудрости,не болел,потом резко заболел и поверх него стала расти десна.В больнице зуб вырвали,наложили швы на десну.Потом три дня была адская боль,поехали снова в больницу,там почистили лунку,положили туда лекарство,так…
анонимно
День добрый, У ребенка без видимых причин поднялась температура, держалась 3 дня - 38- 39,5, сбивали ибуфен или парацетомол. Приходил врач- горло чистое, немного отечная слизистая носа, в легких чисто.…
анонимно (Мужчина, 26 лет)
Здравствуйте! Вылез зуб мудрости, прорвал десну со стороны щеки и задней стенки (отслоилась) пошел к врачу, сказал удалять нужно, но сказал попробовать полечить десну чтоб спухла... Назначил нимесил, содовые ванночки…
анонимно
Девочка 1 год 2 месяца. 3 недели назад у нас появилась темперура 38,5 и не большой насморк. капали диренат пили ромашку. Температура не спадала 3 дня, появился кашель. Педиатр выписал…
анонимно
Здравствуйте,у меня вылез зуб мудрости,вырос как и остальные зубы(прямо),но дело в том что одна часть зуба(дальняя) закрыта десном и болит иногда и еще иногда прикусывается щека. Это пройдет или надо…
анонимно
У меня в прошлом году вылез зуб мудрости не полностью. На снимке показала, что он у меня не вылезет полностью из-за того , что он лежит не правильно. Врач сказал,…