Консультации / Стоматология

Вылез зуб

Моему сыну 2м20 дней-вылез внизу слева зубик.Меня все пугают что это плохо.У моей старшенькой зубы начали лезть с 3.5 все нормально.сейчас ей 6 лет и она поменяла два зуба.Действительно ли что они будут гнилые и чем сейчас можно мазать десну?
У Вашего сыночка всё в норме!! Ничем мазать не надо! Надо протирать зубки стерильной марлей,смоченной кипячённой водой утром и перед сном. Ночью отходить от кормления или протирать после каждого кормления зубки.