Консультации / Педиатрия

Анализ крови

здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать клинический анализ крови. Ребенку 4 месяца повышены лейкоциты и лимфоциты. Ребенка ничего не беспокоит о чем могут говорить такие показатели. Гемоглобин 121, эритроциты 4,2, цветовой показатель 0,86.,лейкоциты 15,1., сегментоядерные 19.,эозинофилы 2, лимфоциты 75, моноциты 4, соэ 5
Здравствуйте! Повышение лейкоцитов может свидетельствовать о воспалительном процессе в организме ребенка -- сдайте мочу, возможно, инфекция мочевыводящих путей. А так же проконсультируйтесь с педиатром очно, дабы составить схему дальнейшего обследования Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся