Консультации / Лекарственные препараты

Влияние антибиотиков на сперматозоиды

Здравствуйте, мой молодой человек принимает антибиотики (роаккутан), курс длительный. какие возможны последствия при беременности?
Роаккутан - это не антибиотик, это противосеборейное, противовоспалительное средство. На генетический материал мужчин оно не влияет, только женщинам он противопоказан при планировании беременности. Здоровья вам!