Консультации / Педиатрия

Температура держится у ребенка 8 месячного 2 месяца после перенесенного растройства жкт

Ребенка 8 мес во время поноса поместили в инфекционное отделение, пролечили 14 дней, выписали. Но до сих пор у ребенка держится температура уже 2 месяца, особенно к вечеру, помогите, куда нам обратиться? помогите обследовать ребенка полностью. мы с казахстана атырау
Здравствуйте! сдайте общий анализ крови, мочу, копрограму, биохимический анализ крови и сделайте УЗИ органов брюшной полости. По результатам этих анализов будет понятно, куда двигаться дальше Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся