Консультации / Терапия

Беременность

Здравствуйте!Хотелось бы узнать,может ли врач при Транвагинальном УЗИ не заметить беременность на маленьком сроке?Последние месячные были 5 августа,УЗИ делала 20 августа.После менструации не было.Сделала тест 16 сентября-положительный.К гинекологу еще не ходила.Как приблизительно считать срок??с даты последних месячных или с даты предполагаемых,которые должны были быть после УЗИ?Заранее спасибо
Здравствуйте! Это Вы очень рано пошли, на таком сроке на УЗИ беременность не видна в принципе. Сейчас уже будет видно. Срок считать с первого дня последней менструации.