Консультации / Терапия

Анализы на 13 недели беременности

Добрый вечер! Можно проконсультироваться по моим анализам на сколько они в норме. На 13 недели беременности сдавала анализы, врач меня толком не проконсультировала и отправила. Сейчас у меня 20 неделя беременности меня направили к генетику из-за второго скрининга. На скрининге носовая кость 5 мм, мне сказали норма при 20 неделе беременности 5.7.
Здравствуйте! По анализам я не консультирую, это - к гинекологам. Носовая кость действительно меньше нормы.