Консультации / Терапия

УЗИ 31 неделя

Здравствуйте!Пожалуйста,прокомментируйте результаты экспертного УЗИ. Срок по ДПМ 30н6дн,по КТР первого УЗИ 30н4дн. Данные фетометрии:БПР-76мм,ОГ-282мм, ОЖ-250мм, БК-57мм, ПК-53 мм. Анатомия плода, все кровотоки в норме. Вес плода 1400-1500 грамм. Заключение: беременность 30-31 неделя. Вопросы:1.соответствуют ли данные фетометрии сроку беременности, нет ли отставания?2. есть необходимость в проведении УЗИ через 2-3 недели, чтобы посмотреть динамику роста плода? Спасибо!
Здравствуйте! УЗИ через 2 недели делать все равно придется, т.к. это третий обязательный срок с 32 по 34 неделю. Что касается размеров, я позже посмотрю, т.к. сейчас нет под рукой таблиц. А почему у Вас возникли сомнения, ведь УЗИ делал эксперт?