Консультации / Педиатрия

У 2 месячного ребенка температура

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Моему мальчику без недели 2 месяца, у него ночью поднялась темп. Все началось с того , что заболела старшая дочь 6 лет, в воскресенье, у нее был понос целый день раз 5, и темп 37. купили энтерафурил, лактобактерин и к понедельнику уже нормализовалась все. Через 2 дня у меня поднялось темп 38 и понос 2 раза в день с болью в животе. теперь и мальчик мой температурит, какал пока 1 раз, но не понос. Приходил врач назначил, цефикон при темп. грипферон в нос и латобактерин от колик, т.к. у нас бывают колики всегда. Что Вы сможете посоветовать мне?Заранее спасибо большое.
Здравствуйте! Совет банален - лечиться " в реале" у педиатра, который видит ребенка и может контролировать его состояние. Нельзя лечиться по Интернету -тем более не стоит подвергать опасности такого кроху! Вы ведь даже не указываете, какие симптомы у ребенка, какая температура...Если Вы сомневаетесь в компетенции своего врача, покажите ребенка другому. Не уверена, что лактобактерин окажет какое-то воздействие на классические кишечные колики - впрочем, может быть, речь идет не о них, ведь я же не вижу ребенка. Лечите ребёнка очно. А после выздоровления можно будет обсудить вопрос о коликах...Выздоравливайте!