Консультации / Психология и психиатрия

Боязнь зрительского зала

Здравствуйте! Моей дочке 8 лет. Она ученица школы искусств по классу фортепьяно. Учится на отлично. НО очень боится зрителей! До истерики. Недавно был концерт, и моя девочка не смогла выйти на сцену. Сама дочка говорит, что не боится сыграть с ошибкой, но очень боится зрителей. В прошлом году она уже выступала на концертах и участвовала в конкурсе. Боялась, но на сцену выходила. Помогите советом пожалуйста!
Добрый день! Совет здесь, к сожалению, не поможет. Только личная встреча с девочкой поможет определить, что с ней происходит. И как этому можно помочь. Если надумаете - приходите khlomova@gmail.com