Консультации / Педиатрия

Отказ от еды

Здравствуйте,моему сыну 3 месяца будет на днях,до этого аппетит был хороший,интервал 3-часа и он с аппетитом ел.Мы полностью на искусственном кормлении (Нистожен).сейчас капризничает, интервал увеличивает до 4 часов,от еды отказывается, высовывая язык.животик мягкий вроде,газов нет, но когда даешь кушать плачет.Стул в двое суток один раз,когда желтый ,когда немного зеленоватый.слюни текут.родились мы 3350,выписывались 3120, в месяц весили 4200, в два месяца 5200,сейчас не знаю..пойдем скоро 16 нам будет 3 месяца...подскажите нормально ли это?едим мы по 90 мл. ночью тоже кормлю, приходиться порой усыпить его и давать кушать во сне и то берет не сразу.
Здравствуйте! Прибавляет ребенок хорошо, с возрастом количество кормлений меньшается, а интервалы увеличиваются. если взвеситесь и прибавка в весе будет хорошая, можно успокоиться! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся