Консультации / Стоматология

Зуб

Здравствуйте! У дочери после выпадения молочного долго не рос постоянный зуб. Сейчас вырос, но так не было места растет вторым рядом. Ездили к стоматологу. Она сказала, что нужна консультация ортодонта. Так как местного ортодонта нет записала нас и сказала как приедет то позвонит. Прошло уже около двух месяцев. Что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Очень мало данных.Мне надо видеть обе челюсти вместе и по отдельности, все зубы! Возраст ребёнка? Когда выпал? В любом случае,тут ничего срочного нет-дождитесь своего врача.
К вопросу приложено фото