Консультации / Дефектология

Мы не разговариваем

Здравствуйте! моей дочери 4,4 года, у нас ДЦП, атонико-астатическая форма. При этом она пытается ходить но только дома без подержки, сама плохо кушает в основном кормлю её, за ручку ходит. Но совсем не разговаривает, разговаривает на не понятном мне языке очень быстро, когда держит книгу, или когда дети разговаривают, подскажите что мне делать?
Добрый день.Речевое нарушение является вторичным для Вашего ребенка,поэтому лечение должен назначать невролог, в том числе и для коррекции речи.К сожалению,логопед в данном случае мало чем может помочь. Всего доброго.