Консультации / Офтальмология

Норма в 1г 3 мес

здравствуйте.скажите пожалуйста. у меня двойня. у одного малыша зрение 1.0 один глаз и 2.0 второй глаз.у второго малыша оба глаза 0.5.что это означает и как корректируется?испасибо
Здравствуйте. Указанные вами данные означают, что у детей низкий запас дальнозоркости, что может стать причиной появления ранней миопии.Необходимо наблюдение офтальмолога 1 раз в год