Консультации / Стоматология

Крошатся зубы

Добрый вечер! Ребенку год и два месяца, на грудном вскармливании (ночью грудь не отпускает). Недавно начали крошится передние верхние зубы, сначала думали просто скол и стоматолог сказала что либо упал,либо грыз что то твердое. Но вскоре я поняла что это не сколы,а зубки начали крошится. Серебрить совсем не хочется, жалко белой улыбки. Посоветуйте пожалуйста, куда обратиться и что с эти можно сделать. Пока зуб почти целый,но жевательная поверхность как зубило у пилы. Спасибо.
Вы правы, у Вашего ребёнка "кариес ночного вскармливания", а не травма..На моём сайте подробно про него и про его лечение написано. Пришлите мне фото зубов на mbelfer@mail.ru Постараюсь помочь.