Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли применять при ГВ

здравствуйте.Была на приеме у невролога,диагноз ШОХ,ВСД,назначили никотиновую кислоту и комбилипен в/м.Можно ли данные препараты применять при ГВ?Ребенку 7 мес
Да, при определенных показаниях врач может назначить применение этих средств при ГВ, так как их применение на данном этапе является необходимым условием выздоровления и эти витаминные средства максимально безопасны для малыша. Здоровья вам!