Консультации / Педиатрия

Проблемы с пищеварением

Здравствуйте! Нам 2,5 месяца. Где-то 1,5 месяца едим Малютку. Все было хорошо, но в последнее время начались проблемы. Когда дочь ест её животик издает разнообразные звуки. Стали чаще срыгивать, даже через 2 часа после кормления. Или это рвота не знаю как правильно сказать. Смесь уже не жидкая, а комочками. Со стулом все в порядке. Говорит ли это о том, что нам нужно поменять смесь и если да, то как выбрать новую?
Здравствуйте! я, конечно, всегда рекомендую адаптированные хорошие смеси, например, из линейки Нутрилон. Но, прежде, чем менять смесь, надо очно проконсультироваться с грамотным детским гастроэнтерологом, чтобы доктор обследовал ребенка и исключил другие причины срыгивания. Та же срыгивания могут быть обусловлены неврологическими проблемами--их тоже надо исключить, сделав нейросонографию и проконсультировавшись с грамотным неврологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся