Консультации / Лекарственные препараты

Витамины для беременных

Здравствуйте. У меня такой вопрос - врач в консультации сказала пить ЛЮБЫЕ витамины для беременных. Но у меня стоит диагноз МКБ, хронический цистит, в инструкции к Элевит и Витрум МКБ значится в противопоказаниях к применению. Врач из роддома посоветовала принимать витамины без кальция. Что это за витамины? И что бы Вы посоветовали мне в такой ситуации делать? Спасибо
И Элевит, и витрум пренатал не противопоказаны при ваших диагнозах. Не рекомендуется их длительный прием в периоде обострения, но в остальных случаях их прием оправдан. Здоровья вам!