Консультации / Диетология

Стоит вес на протяжении 2 месяцев после потери 10 кг

20 лет. Рост 157,похудела за пол года, вес был 65, сейчас 54, стоит на протяжении 2 месяцев. Цель 47 кг. Как худела: изменила рацион питания, больше полезных продуктов и меньше вредного, исключила поздний ужин, спорт-силовые занятие 2р. в неделю. Мое мнение что организм привык к новым условиям. Как его встряхнуть и продолжить дальше терять вес?
У вас неверная цель. Ваш вес ниже нормального, близок к идеальному ( нормальный и идеальный - это разные понятия). Худеть вам не надо, поэтому организм "не отдает" свои килограммы.