Консультации / Терапия

Узи

здравствуйте,не могли бы вы, посмотреть мой результ узи. узист сказала что все хорошо, нопридя домой увидела степень зрелости плаценты 3 и меня это испугала. вы можете расшифровать мне, все ли хорошо с моей малышкой? заранее большое спасибо вам
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, должна быть 2-я степень пока еще. Возможно это опечатка? Уточните у доктора, которая делала УЗИ.
К вопросу приложено фото
это вы исходя из других данных сказали? мне есть повод волноваться?
К вопросу приложено фото
Исходя из сроков беременности. В общем-то нет.
К вопросу приложено фото