Консультации / Терапия

Что такое мелкие жидкостные включения

Здравствуйте! мне 19 лет, планирую беременность. Узи делали в первый день цикла. На узи обнаружили фоликулярную кисту левого яичника (3.7*5.0) а на правом написали :мелкие жидкостные включения( что это???) . Что это значит и по каким причинам это могло произойти? Это лечится? Грозит ли это бесплодием?
Здравствуйте! Отвечаю на вопросы по порядку. 1) это норма; 2) лечить не надо; 3) это бесплодием не грозит.