Консультации / Офтальмология

Анизометропия гиперметропия высокой степени амблиопия высокой степени

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить инвалидность по зрению ребенку (3 года 10 мес), если в заключении офтальмолога написано: анизометропия, гиперметропия средней степени правого глаза, высокой степени левого глаза, сходящееся неакколюдационное левостороннее косоглазие, смешанная амблиопия высокой степени?
Здравствуйте! По вопросу инвалидности необходимо обращаться во ВТЭК по месту жительства. Мы со своей стороны можем предложить эффективное лечение данной патологии Вашему ребенку. Для определения тактики лечения ребенка необходимо обследовать. Будем рады помочь!