Консультации / Гастроэнтерология

Зеленый слизистый стул

Здравствуйте! дочка родилась доношенная весом 2630. Сейчас нам 3,5 месяца, ежемесячно набираем по килограмму, сейчас весим 6100. Полностью на гв, кушает хорошо. Появились проблемы со стулом: зеленый, слизистый, постоянно урчит животик. Стул 3-4 раза в день. Сдали анализ на дисбактериоз, выявили: Лактобактерии 10*5ст, Энтерококки 10*4 ст, E. coli типичные 10*6 ст, E. coli лактозонегативные 10*7 ст, Грибы рода Кандида 10*6ст, Стафилококки Aureus 10*5 ст. Наш участковый врач назначил нам Панкреатин по 1/3 таб - 3 р/д и бифидумбактерин - 5доз - 2 р/д. Обращалась к другому врачу, прописала Стафилококковый бактериофаг 1 мл-3 р/д, лактофильтрум 1/3 таб - 3 р/д. 10 дней. Пропили, Стул слизистый, зеленоватый, теперь еще и прожилки крови появились. Правильно ли нам назначили лечение, и нужно ли нам лечить кандиды? Как привести в норму сниженное количество бактерий? Заранее, благодарна.
Примените пимафуцин по 1/4 таблетки 2 раза в день, 7 дней и биоспорин по 1 ампуле (1 доза) 2 раза в день через 2 часа после приёма пимафуцина, 14 дней. После окончания курса применяйте пробифор или бифидумбактерин форте по 1 пакету 2 раза в день, 2 недели. Сделайте копрограмму с интересующими включениями без применения препаратов. Покажите ребёнка хирургу для исключения наличия анальной трещины.
Подскажите пожалуйста есть ли аналог биоспорина. В нашем городе нет такого лекарства, и под заказ не привозят, говорят нет у поставщиков?
Возможно применение бактисубтила по полкапсулы 2 раза в день, 14 дней.