Консультации / Психология и психиатрия

Как сохранить семью

Добрый день! Живем с мужем около 8 лет. У меня есть ребенок от первого брака и есть общий ребенок. Недавно прочитала переписку мужа и его бывшей девушкой (у нее тоже семья и ребенок). Писал ей, что со мной жить тяжело, "....я просто уже устал ругаться и спорить и начал не обращать на всё внимания....... теперь стараюсь обеспечить детям все необходимое " . Своему ребенку он покупает все, а не своему пару раз давал на охрану в школу. Самое тяжелое для меня было прочитать вот эти слова, адресованные бывшей девушке "Привет, оч приятно, спс за поздравления ....ты для меня останешься в памяти навсегда......". После как я прочитала переписку и эти слова, слезы капают сами по себе, он спросил что случилось, но я ничего не сказала. Он больше с расспросами не подходил ко мне. Как поступить в данной ситуации?
Здравствуйте. Я как-то удручена... А Вы-то как себя чувствуете в сложившихся отношениях? Как Ваша женскость насыщается, чем? А человечность? Насколько питательны они для Вас были и что в них Вы видите сейчас удобоваримого, чтобы воспринимать их как приносящие счастье и отдохновение (для чего, собственно, по моему мнению, отношения и строятся)? С сочувствием и поддержкой. Нинель. 8-916-662-32-57 Skype ninelerofeeva