Консультации / Педиатрия

Частые срыгивания

Здравствуйте. У меня такая проблема. Ребенку 4.5 месяца на ив. С 3 месяцев начались срыгивания,начали плохо набирать в весе недобор 100-200 г, мы думали это из за того что он у нас очень активный ,постоянно в движении даже когда ест. с 4 месяцев ввели прикорм с каши, но срыгивания как были так и остались, врачи нечего не говорят,я не знаю что делать,подскажите!
Здравствуйте! прикормы так рано не надо, отмените, организм и пищеварительная система к этому не готовы. Пройдите обследование у грамотного гастроэнтеролога и невролога (с нейросонограмой), так как срыгивания могут быть обусловлены патологией органов желудочно-кишечного тракта или же нервной системы Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся