Консультации / Хирургия

Гемангиома

Здравствуйте, у нас гемангиома на левой ягодице с рождения, ребёнку 3 месяца. В 2 месяца она у нас лопнула в одном месте, в 2.5 месяцев лопнула ещё в 2 местах. что нам делать и чем лечить? фото вышлю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам необходима очная крнсультация десткого хирурга. Среди наиболее современных методов лечения - консервативное лечение пропранололом. Но в вашем варианте может потребоваться и хирургическое вмешатедьство - напрмер, криохирургия.
К вопросу приложено фото