Консультации / Логопедия

Как научить разговаривать

Здравствуйте. Моему сыну 3,6 месяцев, мы плохо разговариваем. Он говорит, например, ням ням. самые основные слова, не приложение. Сперва педиатр нас отправила к невропатологу, психологу за консультацию. Там сказали, что у нас все нормально, а теперь сказали чтоб мы обратились за консультацию к логопеду. Я сама начала разговаривать в 7 лет, это может передаваться?
Добрый день. Как вы стали говорить в 7 лет,сразу предложениями?А до этого молчали?Если Вы хотите получить полный ответ,то необходимо более полно составить вопрос.Были у Вас проблемы в родах и дородовом периоде?Принимали лекарства во время периода вынашивания ребенка?Как развивалась речь у Вас в детстве?
Здравствуйте. Я 7 лет только нашила разговаривать предложением, 1 класс родители самной мучились, не молчала была замкнутая, основные слова всё говорила. Я нашила ходить 7.5 месяц. У меня сын тоже нашал ходить 7.5 месяц в 10 месецов он уже бегал, не знаю может от ген зависить. У мужа старший брат у него дети стали разговаривать к 6 лет только хорошо, розговаривали но не было понятно детски лепет. Тоже не где научете не стаит, водили логопеду. Беременность была трудная с 3 недель начала кровить половину беременности не выходила из болницы, 7 недель началься таксикоз,в конце беремености оттёк. много нервничила. Родила 37 недель начилась схватки зделоли кесеровасечение сказали угроза плода. При беременности пила дюфастон, но шпа, цирукал уколы, папаверин свечи, получала систему трисоль это солевой раствор. Сын у меня всё умет. понимает, собирает пазлы.считатет до 10 и знает как они пишутся, животные хорошо знает всё показывает о когда спрашиваешь что это как называеться не говарить . Не где на учете нестаим.
Добрый день. У Вас были осложнения в вынашивании ребенка,это и могло отразиться на его нервной системе и состоянии мозга. Вам необходимо пройти обследование у невролога,потому что речь является функцией мозга и нервной системы .После обследования и лечения можно будет обратиться к регулярным занятиям у логопеда. всего Вам доброго.