Консультации / Терапия

Гемодинамические нарушения плода

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на сроке 27-28 недель сделали УЗИ. По результатам допплерограмма аорты С/Д 5,2-г допплерограмма арт. пуповины С/Д 2,4 -г допплерограмма ср.мозг. арт. С/Д 7,1 Р . В заключении гемодинамические нарушения в ср. мозг. артерии плода. После лечения доплерограмма ср. мозг. артерии С/Д 6,5. Что это значит? Норма или нарушения остаются, очень переживаю, так как беременность после эко.
Здравствуйте! Все еще повышен, но уже лучше, чем был.
Спасибо! Сейчас продолжаю принимать только актавигин. Достаточно ли этого препарата или нужна усиленная терапия?
Спасибо! Скажите, пожалуйста, чем грозит данное нарушение? Мой врач в женской консультации сказала, что это очень серьёзно и направляет в МОНИААГ на консультацию. Сейчас принимаю актовегин и пирацетам в таблетках. Достаточно ли этого лечения?