Консультации / Педиатрия

Сироп от кашля при ГВ

Здравствуйте, уважаемая Юлия Александровна! Скажите, пожалуйста, можно ли мне пить сироп от кащля Стодаль при ГВ? Моему ребенку 1 годик, но грудь он до сих пор сосет, помимо основной своей еды. Заранее спасибо за ответ!
Добрый вечер! Сироп Стодаль содержит спирт, что нежелательно для кормящей мамы. Конечно, содержание спирта невелико, однако следует предпочесть средства, не содержащие спирт. С уважением, Климова Ю.А.