Консультации / Терапия

Предлежание плаценты

Здравствуйте, вчера была на узи, врач дал заключение и написал, что предлежание плаценты, (12 недель у меня), напугала так! сказала, что плацента прям на шве закрепилась,( шов после предыд,беременности, кесарево) , опасно ли это?может ли еще подняться? еще сказала из за этого угроза,,,,,,((((
Здравствуйте! Не пугайтесь, конечно, плацента может еще подняться и, скорее всего, так и произойдет.