Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок стал воровать деньги

Здравствуйте ! Мальчику 10 лет, стал воровать деньги, у дедушки 20 тысяч, у бабушки, сумел эти деньги потратить! Наказания и любые разговоры бесполезны! В школе оценки средние, учителя не жалуются ! Дома обстановка нормальная, пока не приходит бабушка (очень тиранит ребенка, может даже наказать сильно за провинность). Что делать с ребенком? Деньги исчезают постоянно (он их находит в самых укромных местах). Что это за расстройство ? Спасибо
Здравствуйте! Вам необходимо прийти на очную консультацию к психологу и, скорее всего, к психиатру. Это может быть "отместкой" за поведение и тиранию бабушки, но в любом случае поведение ребенка выходит за рамки дозволенного. Удачи!