Консультации / Лекарственные препараты

Запоры при беременности

Какое лекарство можно принять от запора при беременности 39 недель? Спасибо
Обычно беременным от запоров назначают мягкое слабительное Мукофальк. Также важно скорректировать питание, употреблять достаточное количество жидкости (негазированная чистая вода), уделять внимание двигательной активности. Здоровья вам!