Консультации / Психология и психиатрия

Дочка не хочет ходить в садик говорит не нравится Что делать

Здравствуйте!!! Подскажите что делать? Дочка пошла в садик в 1,5 года, привыкали очень плохо, плакала сильно. 2,5 месяца ходили по 2 часа. Теперь вроде бы и ничего, привыкла, но говорит: не хочу в садик, не нравиться мне там. Спрашиваю обижают тебя? она говорит: нет. Ребятки толкаются, кричат. В общем я уже совсем не знаю что мне делать как уговаривать, я говорю там ребятки, общаться нужно, интересно в садике, занятия у вас, а она: не хочу и все.
Добрый день! Ничего удивительного. Большинство детей до 3-4 лет не хотят ходить в сад: там действительно излишне шумно и слишком много ненужного им в этом возрасте общения. Ребенок просто хочет покоя рядом с родными. Это нормально. ПОпробуйте забирать пораньше. УДачи, Светлана.