Консультации / Лекарственные препараты

Фраксипарин 0 3 мл

Добрый день. Мне назначили ежедневные уколы фраксипарин. Меня смущает, что в шприце есть воздух, а мне сказали делать уколы вместе с ним???
В шприце воздух специально для того, чтобы лекарство не выходило обратно. Это безопасное количество воздуха и он не пройдет через тонкую иглу, а останется у ее основания, а лекарство до последней капельки будет введено. Так что переживать не стоит! Здоровья вам!