Консультации / Психология и психиатрия

Любовный треугольник

Здравствуйте! Недавно узнала,что у моего мужа есть любовница..Встречаются примерно чуть больше года..При разговоре с мужем ничего не отрицает,но говорит,что из семьи не уйдёт..У нас двое маленьких детей..С тех пор,как я узнала про неё,моя жизнь превратилась в ад..Не могу понять тактику мужа,что он хочет в будущем..Живёт на две семьи,пока я не скандалю,он дома,стоит мне начать скандал,сразу уходит к ней..Может дня 2-3 быть там..Вообщем,мне нельзя ему противоречить,спрашивать у него куда он собрался,если куда-нибудь уходит,звонить ему,всегда должна молчать...и со всем соглашаться..Недавно встретила её у нашего дома,хотела с ней поговорить,но вышел из дома муж,обозвал меня при ней,сел к ней в машину и уехали...Я не понимаю,как жить дальше,у меня в голове не понять что..Всегда плачу,на детей не обращаю внимания,они сами по себе,всегда их отталкиваю от себя...Прошу помочь советом.Спасибо..
Здравствуйте. Ох, я тоже бы не прочь поскандалить была в таком треугольнике... Но ведь никто не застрахован от того, чтобы влюбиться в другого, и это случается с нами в самые неподходящие моменты жизни. И Вы могли бы оказаться на его месте тоже... На мой взгляд, "сохранять", как у нас пишут, семью, которая утратила смысл, которая не является опорой, отношения, в которых один партнер разрушается из-за другого, которые более не являются некой питательной средой для роста обоих, и детей тоже, - сохранять такие отношения - неблагодарное дело. Но это Ваша жизнь и Ваши отношения... а то были мои представления и моя реакция эмоциональная... Ваши слезы сейчас оправданы, потому что это очень больно - когда предают. Когда все рушится. И понимаешь, что как было - уже не станет. Давайте попробуем разобрать, что же у Вас в голове? К чему Вы стремитесь больше сейчас? Сохраниться самой? Пожертвовать? С сочувствием. Нинель. 8-916-662-32-57 Skype ninelerofeeva