Консультации / Диетология

Нужно сбросить но немного

Здравствуйте! Мне 25 лет. Почти три года назад я родила сына (кесарево сечение). Мой рост 155 см, вес 50 кг. До родов я всегда была стройной (43-46кг!). Меня это устраивало. Во время беременности весила 60 кг. Т.е. поправилась на 13-16 кг. Родила. Живот теперь очень мягкий и рыхлый (многоводие дает о себе знать! Живот был огромным), небольшие растяжки прям вокруг пупка, он кстати заплыл даже немного). Ноги и руки стали бесформенными, трясутся при ходьбе или когда я что-нибудь делаю. Это просто ужасно. Ходила на фитнес, но т.к. мой ребенок часто болеет и его не с кем оставить, фитнес я забросила. Мне говорят, что я стала такой "обмякшей" из-за того, что во время беременности много набрала и резко потеряла некоторые кг, ничем не занимаясь (фитнесом например). И вот теперь не знаю, что делать! Собственно, у меня не критический вес, но хотелось бы иметь идеальное тело, как раньше. Все было упругенькое, хотя до беременности и родов никогда не занималась ничем. Так вот, мой вопрос, возможно ли мне сбросить эти лишние 5-7 кг и сделать тело упругим? У меня появились бока, живот со складками (когда сижу), внутри ног лишний жир и руки толстоватые). Кстати, еще грудь, почему-то стала одна больше другой и одна висит (которая больше), а со второй все в порядке. Прилагаю фото (ноги, бока, живот, руки и грудь). Спасибо заранее!!!
К вопросу приложено фото
Да, действительно, беременность может в какой-то мере изменить ваше тело. У вас есть главный плюс - ваш вес в норме. Многие девушки после родов позавидовали бы вам . А дальше - либо вы останетесь в рядах бесплодных мечтателей и будете с ностальгией вспоминать свое упругое тело до родов, либо возьмете себя в руки и приведете себя в порядок. Красивое тело - это труд. Ваш вес сейчас идеальный. Никаких 5-7 лишних килограммов у вас нет. Займитесь физическими нагрузками и у вас будет красивое тело.
К вопросу приложено фото