Консультации / Психология и психиатрия

Странные игры

Внучка играет с воображаемой подругой Настей и мне предлагает играть втроем. Нормально ли это?
Здравствуйте! Скорее всего, у ребенка дефицит общения. Воображаемый друг до 5 лет может быть, когда ребенок играет один. Если он привлекает друга во все свои игры, то рекомендую все-таки проконсультироваться с психологом очно. Удачи!