Консультации / Гастроэнтерология

Повышенное газообразование

Здравствуйте.Нам 1,5 месяца,вес при рождении 3270 кг,рост 51 см.В месяц весили 3900 кг, рост 53 см. На грудном вскармливании,молока мало не хватает,смесь не хочет кушать.Постоянно плачет потому,что мучают боли и колики в животе. Стул частый, со слизью,жидкий.Что нам посоветуете?
Прибавка за первый месяц соответствует возрасту. Смесь не предлагать. Для поддержания лактации кормите не реже раза в 2,5 часа, включайте ночные кормления. До кормления выкладывайте на живот на 5-10 минут. За полчаса до кормления принимать по 1 пакету бифидумбактерина 2 раза в день, 2 недели. Используйте лактазу бэби для ферментации первой порции предварительно сцеженного молока, выкармливайте ложкой перед кормлением, 3 недели. После основного кормления грудью держите вертикально для отхождения проглоченного воздуха. Питание кормящей: http://www.wp-german-pediatria.ru/osobennosti-vskarmlivaniya/109-ratsion-pitaniya-kormyashchej-mamy.html