Консультации / Педиатрия

Колики и зеленый стул у ребенка 4 5 месяца

Здравствуйте, помогите с такой проблемой: ребенку 4,5 месяца, колики не прекращаются, а, такое ощущение, что только сильнее становятся... раньше помогал Бэбинос, сейчас от него мало эффекта. Кроме того у ребенка стул с зеленью, иногда полностью зеленый. Спит хорошо дочка только на улице, ночью ест хорошо - днем ест мало и с плачем.Ребенок на искусственном вскармливании с 3-х месяцев. Едим смесь Фрисолак голд. Проблемы наши начались еще когда ребенок питался грудным молоком. Дважды сдавали мазок на DS (или DCточно не помню) - ничего не выявлено, другие анализы нам педиатр не назначает, и ничего не может сказать что с ребенком. Мы уже все измучились, дочка в первую очередь.... заранее благодарю за ответ, с уважением Елена. Мы по собственной инициативе сделали копрограмму, результаты прилагаю
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Согласна с назначением копрограммы, но не могу открыть файл. Опишите, пожалуйста, результат. С уважением, Климова Ю.А.
К вопросу приложено фото
Цвет - серовато-зеленоватый Консистенция - мазевидная Реакция на стеркобелин - детрит+ нейтральный жир - ед.капли Жирные кислоты - +++ Лейкоциты - 01 Яйца гельмитов - не обнаружены
К вопросу приложено фото
Добрый день! Повышено содержание жирных кислот, что может говорить о преобладании гнилостной диспепсии. Должен помочь курс пробиотиков, предпочтительнее в жидком виде. С уважением, Климова Ю.А.
К вопросу приложено фото