Консультации / Психология и психиатрия

Муж пьет и бьет меня

Женаты 6 лет по любви. двое детей 5 лет и 2 года. В силу разных причин старший ребенок в сад не ходит. Сижу дома с ними двумя. Занимаюсь с ними по разным книгам, творчество, прогулки, готовка, уборка. все как у всех. когда женились он не пил пару лет. а сменил работу началось. у мужа физическая работа, приходит пьяный иногда. запои неделю могут быть. начинает придираться то вдруг пол грязный, хотя я только убрала, то макараны переварила, то что мне нужны только деньги, что я о нем мало забочусь.и т.д. Начинает обзываться. драться. зачастую при детях. хожу в синяках. мои родители купили нам квартиру в браке. он грозится делить ее в суде, если я подам на развод, отнять детей, убить меня. наутро помнит лишь частично. начинается прости и т.д. Мне это надоело сил нет. жалко детей которые все это видят тк переживают. старшая все понимает тк развита очень (читает пишет). сама ему говорит что так нельзя. что он обещает и все обещания нарушает. он говорит что это я ее учу. чувств не осталось. пустота только. на мужчин смотреть не могу. противно. стою порой готовлю до трех ночи делаю остальные необходимые дела и не знаю что с ним делать.как его привести в нормальное состояние. я уже пыталась пару раз. но кроме грубости и драк ничего не было. отдать детей в садик и выйти работать я не могу. тк нет мест +оба аллергика.их оставить не с кем.где раньше работала фирма банкрот. деньги муж все забирает у меня. родители не помощники в этой ситуации. тк они сказали что если я разведусь то они заберут старшую девочку себе в обмен на материальную помощь. сижу плачу...голова идет кругом.что делать не знаю...
Я сочувствую Вам ...и все же: Вы не можете ждать решения от других. Жить или не жить с измененным алкоголем, больным ,не желающим меняться и лечиться мужчиной, хоть он и отец Ваших детей, решать вам..."заберут девочку в обмен на материальную помощь"? средневековье какое-то....Вам надо обратиться в центр помощи детям и женщинам, страдающим от насилия в семье, в ближайший.....