Консультации / Педиатрия

Мало ест

Нашему малышу 2 мес. с 1.5 мес на св. Счас перевели на ив. ест он по 90-100 мл. норма ли это?родились 3000 кг, в 1 мес весили 3800, в 2 мес 4730 кг.ест каждые 2.5часа.
Здравствуйте! На банк со смесью указаны примерные объемы и количество кормлений на каждый возраст -- это может быть для Вас некоторой памяткой. Естьв таком возрасте детки все же должны каждые 3-3,5 часа. Ребенок не хочет есть больше 100 мл за один раз? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся