Консультации / Травматология и ортопедия

Растяжение кисти

Добрый вечер. На тренеровке по худ гимнастике ребенок 5 лет неудачно сделала мостик и приземлилась на кисть руки, перелома нет, наложили повязку,прописали гель. Сколько времени уйдет на восстановление? Сможет ли ребенок дальше заниматься?
Добрый день! Странно, что Вы не спросили всё это у врача, который осматривал вашего ребенка и назначал лечение. Не видя ребенка, невозможно ответить как долго будет проходить восстановление и как долго не стоит давать нагрузку на руку. С уважением. Ирина Бут-Гусаим