Консультации / Психология и психиатрия

Как справиться с депрессией и страхами

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста мне 31 год, замужем 4 года -детей нет(была замершая беременность) и в данный момент не могу с собой ничего поделать- одолевает страх остаться бездетной,родственники "подливают масло в огонь", а у меня уже слезы на ровном месте,постоянно об этом думаю,по ночам плачу,с мужем эту тему уже стараюсь не обсуждать,т.к. он тоже очень переживает
Здравствуйте. То что Вы испытываете - это именно страх? Страх оказаться в таком будущем, где Вы не будете иметь детей? Я так поняла Вас? Я бы хотела иметь возможность помочь Вам в поисках каких-то иных взаимоотношений с материнством, более воспринимаемых Вами. Но для этого мне нужно больше знать о существующем положении вещей у Вас, в Вашей жизни, и прояснить ряд нюансов. Ваша боль одновременно может явиться движущей силой к открытию, если подвигнет Вас совершить еще один шаг - найти возможность для очной встречи с психологом. С уважением. Нинель. 8-916-662-32-57 Skype ninelerofeeva