Консультации / Педиатрия

Пузырчатка

Здравствуйте. нас вчера сняли из дет. сада, направили в квд. Дерматолог поставил диагноз Пузырчатка. Сказал, чтоб 5 дней не мочили пораженные участки (коленки, ступни, попу и ручки). Я несколько раз переспросила: как нам не мыть руки после прогулки? А она повторила:пораженные участки не мочить. Сегодня первый день, но как их не мочить, если мыть-то надо...
Добрый вечер! Полагаю, и не гулять.. Лечение назначено? С уважением, Климова Ю.А..