Консультации / Гинекология

Планируемая беременность при наличие шва после ЭКС

Добрый день! Подскажите (планируем беременность) есть ли шанс выносить малыша при данных УЗИ малого таза: матка: размеры 43 мм передне-задний 33 мм, поперечный 47 мм. Структура миометрия: умеренно диффузно неоднорожная. В н-з п/о рубец 6 мм задняя стенка 13 мм. Узловы новообразований нет, очаговых образований нет, М-эхо: толщина 3мм, структура однородня, соответствует фазе цикла (УЗИ на 5 день цикла).
Здравствуйте. Новую беременность после КС можно планировать через 2,5 года.
После КС прошло уже 3 года, по УЗИ говорят, что с таким швом беременность не желательна?
Такую консультацию вам может дать только врач гинеколог. Обратитесь к своему гинекологу.